LOT 28

TAG HEUER

TAG HEUER Ref. CAH 1210 No. RPR2007 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette fixe graduée 60 minutes. Cadran noir avec index bâtons, points et aiguilles luminescentes, deux compteurs pour l'indication des 30 minutes et des secondes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Bracelet en acier avec fermoir double déployant signé. Diam. 41 mm Vendue en l'état, légères traces d'usures visibles, mouvement fonctionne, prévoir une révision d'usage, sans garantie.

15 Mar 2023

15 Mar 2023