TAG HEUER
Montre bracelet de dame en or jaune (750) et acier. Cadran blanc, signé, index à tirets pour les heures, à guichet date à 3h. Mouvement à quartz, aiguilles fluorescentes. Bracelet articulé. Rendue sans marque. Poids brut : 66.1 g. - Diam. : 28 mm. Rayures d'usage.