TAGLIAFERRO ALDO
Legnano (Mi) 1936
Analisi di un ruolo operativo
1972
litografia su carta es. 58/75
70,00x50,00
Firma, anno, titolo e tiratura in basso.
Provenienza: estratto dalla cartella "Milano 72" editore Luigi Clerici (Mi).
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.
TAGLIAFERRO ALDO
Legnano (Mi) 1936
Analisi di un ruolo operativo
1972
litografia su carta es. 58/75
70,00x50,00