LOT 163
Description TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie « Automachie »
signée en bas à gauche, numérotée sur 30 ex, exemplaire sur papier Kraft Format 76 x 56 cm
04 Sep 2019
Description TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie « Automachie »
04 Sep 2019