LOT 96
Description TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie
Signée au crayon en bas à gauche
Numérotée sur 15 exemplaires
Imprimée sur papier "antiphonaire XVIII siècle"
Format 44 x 30 cm
Bon état - quelques traces du temps visibles dans les marges
04 Sep 2019
Description TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie
Numérotée sur 15 exemplaires
Format 44 x 30 cm
04 Sep 2019