LOT 191
Description TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie «partitions peintes» signée au crayon en bas à droite,
numérotée sur 40 ex, Imprimée sur carton, format 47 x 33 cm
04 Sep 2019
Description TAILLANDIER Yvon
04 Sep 2019