LOT 96
TAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962)
TAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962)
MAGICAL PRINCESS,2009
Sérigraphie offset en couleurs sur vélin
Signée, datée et numérotée 205/300
85 x 60 cm
17 Dec 2018
TAKASHI MURAKAMI (NE EN 1962)
MAGICAL PRINCESS,2009
85 x 60 cm
17 Dec 2018