LOT 42

TAKU OBATA (né en 1980)
SANS TITRE, 2016
Crayon sur papier
Signé et daté
Pencil on paper; signed and dated
19 X 25 CM À VUE - 7 1/2 X 9 7/8 IN.
NOTE
Croquis pour ‘Down Jacket Nagame’

19 Apr 2023

TAKU OBATA (né en 1980)
SANS TITRE, 2016
Crayon sur papier
Signé et daté
NOTE

19 Apr 2023