TAL COAT (1905-1985) [FRANCE] Sans titre Encre... - Lot 46 - Gros & Delettrez

TAL COAT (1905-1985) Sans titre Encre de Chine sur papier. Monogrammée en bas. 61,5 x 48 cm Provenance: Galerie l'Entracte, à Lausanne, à la fin des années 1970 (Rousseurs)

16 Apr 2024

16 Apr 2024