TAMBURI ORFEO (1910 - 1994) Senza titolo. . Olio su tela . Cm 30,00 x 20,00. Firma in basso a destra. Provenienza Galleria d'arte il Vicolo, Genova. Opera archiviata presso la Galleria Gioacchini -Archivio Orfeo Tamburi, Ancona come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Cornice presente
TAMBURI ORFEO (1910 - 1994) Untitled. Oil on canvas . Cm 30,00 x 20,00. Signature lower right. Provenance: Il Vicolo Gallery, Genoa. Gioacchini Gallery - Tamburi Archive's authenticity certificate on photo. Cornice presente
Invia un messaggio
Invia un messaggio