LOT 372
Auction 23 Part 2
TAMBURI ORFEO Jesi 1910 - Parigi 1994 "Senza titolo"
TAMBURI ORFEO Jesi 1910 - Parigi 1994 "Senza titolo" China e acquerello su carta cm 13,5x17. Firmata sul fronte in basso a destra.
26 May 2024
Italy, Taranto
26 May 2024
Italy, Taranto