LOT 129

TAN SWIE HIAN (né en 1943)

Rocher de lettré en rouge
Encre et couleurs sur papier.
Signé du cachet de l'artiste dans le socle «Jiu zuo xi shi» (Rester assis pendant longtemps, jouer avec la pierre).
(Taches).
À vue : 68 x 50,5 cm
Encadrée sous verre.
Provenance :
Acquis à la Galerie Simon-Chaput lors d'une exposition en 1979 à Parthenay.

03 Dec 2021

Rocher de lettré en rouge
Encre et couleurs sur papier.
(Taches).
À vue : 68 x 50,5 cm
Encadrée sous verre.
Provenance :

03 Dec 2021