T'ANG HAYWEN (1927 - 1991) Sans titre - circa 1955-60 Aquarelle et gouache sur papier
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par T'ang Haywen Archives et Monsieur Philippe Koutouzis, sous le n°TCRD-GMC-022.
Origin :
Etat français - Direction Nationale d'Interventions Domaniales
Comment :
Watercolour and gouache on paper; 19.57 x 12.68 in.
Origin :
Comment :