T'ANG HAYWEN (1927 - 1991) Sans titre - circa 1980 Aquarelle et gouache sur papier Japon
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par T'ang Haywen Archives et Monsieur Philippe Koutouzis, sous le n°TCRD-PMA-034.
Origin :
Etat français - Direction Nationale d'Interventions Domaniales
Comment :
Watercolour and gouache on Japan paper; 5.08 x 6.80 in.
Origin :
Comment :