LOT 6
T'ANG HAYWEN (曾海文, 1927-1991)
Composition
Aquarelle gouachée sur papier
Signé en bas à droite
12.5 x 16.5 cm (à vue)
26 Oct 2020
Composition
Aquarelle gouachée sur papier
Signé en bas à droite
12.5 x 16.5 cm (à vue)