LOT 79
Art Contemporain Live
T'ANG Haywen (1927-1991) Sans titre
T'ANG Haywen (1927-1991)
Sans titre
Encre sur papier signé en bas à gauche 29.5 x 42 cm Provenance : Collection particulière, Paris
22 Apr 2024
T'ANG Haywen (1927-1991)
Sans titre
22 Apr 2024