T'ANG Haywen (1927-1991) Sans titre

T'ANG Haywen (1927-1991)

Sans titre

Encre sur papier signé en bas à gauche 29.5 x 42 cm Provenance : Collection particulière, Paris

22 Apr 2024

T'ANG Haywen (1927-1991)

Sans titre

22 Apr 2024