LOT 87
TANKARD SEC. XX
TANKARD SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato a volute, vasi di
fiori e testa di fauno, corpo bombato, base
circolare ,presa del coperchio modellato a trottola
alt.cm 24 g 550
10 Sep 2021
Italy
TANKARD SEC. XX
alt.cm 24 g 550
10 Sep 2021
Italy