TANO FESTA (1938-1988) Persiana
TANO FESTA (1938-1988)
Persiana 1985
smalto su legno cm 100x80x15 (chiusa)
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo Roma N.851825/1085
Persiana 1985
enamel on wood 39,37x31,49x5,90 in (closed)
signed and dated on the reverse
photo certificate by Archivo Tano Festa curated by Studio Soligo Rome n. 851825/1085
TANO FESTA (1938-1988)
Persiana 1985
firmato e datato sul retro
Persiana 1985