LOT 0074

TANO FESTA (1938-1988) Senza titolo 1976

TANO FESTA (1938-1988)
Senza titolo 1976
acrilico su tela cm 60x40
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo Roma N.7646/R166
provenienza: Collezione privata, Spineto Scrivia (AL) collezione Silvio Collina

Untitled 1976
acrylic on canvas 23,62x15,74 in
signed and dated on the reverse
photo certificate by Archivio Tano Festa curated by Studio Soligo, Rome n. 7646/R166
provenance. Private Collection, Spineto Scrivia (AL) Silvio Collina Collection

17 Apr 2018
Italy, Genoa

TANO FESTA (1938-1988)
Senza titolo 1976
acrilico su tela cm 60x40
firmato e datato sul retro

Untitled 1976

17 Apr 2018
Italy, Genoa