LOT 22

TANOBÉ, Miyuki (1937-)
"Tanobé retrouve Bonheur d'Occasion"
Suite de 10 sérigraphies Signées et datées en bas à droite: Tanobé 83
Titrées en bas au centre
Numérotées en bas à gauche: 18/125

Provenance:
Collection de la Banque Laurentienne

51x61cm - 20x24" ch

On inclus deux sérigraphies additionelles de la même série

19 May 2020

TANOBÉ, Miyuki (1937-)
Titrées en bas au centre

Provenance:

51x61cm - 20x24" ch

19 May 2020