LOT 38
TANOUX Henri Adrien, 1865-1923 Femme dans... - Lot 38 - Rossini
TANOUX Henri Adrien, 1865-1923
Femme dans un intérieur, 1892
huile sur panneau (restaurations, petit manque à un angle)
signé et daté en bas à gauche
54 x 41 cm
08 Dec 2021
Femme dans un intérieur, 1892
signé et daté en bas à gauche
54 x 41 cm
08 Dec 2021