LOT 138
TANZANIE
Chaise haute en bois et cuivre surmontée d'un visage ; l'assise à caryatides
XXe, dans le style des ZARAMO
H : 140 cm
(Accidents, manques et érosions)
21 Jun 2021
TANZANIE
XXe, dans le style des ZARAMO
H : 140 cm