LOT 0654

TANZENDES KINDERPAAR Deutsch, wohl Thüringen, 20.

TANZENDES KINDERPAAR Deutsch, wohl Thüringen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 27,5 cm. Schwerter-Imitationsmarke. Auf rundem Sockel mit Rocaillefüßen Darstellung der tanzenden Kinder. Blattwerk und Blüten part. min. best. Provenienz: Südwestdeutsche Privatsammlung.

13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf

13 Mar 2020
Germany, Düsseldorf