LOT 0197
TAO (XXe) "Composition", trois œuvres
TAO (XXe) "Compositions", 2 gouaches sur papier dont une technique mixte. Une non signée et une autre sbd.
55.3x41 cm & 32.5x50.3 cm
On y joint une "Composition abstraite en noir" pointe sèche à l'eau-forte, sbd Taô et daté 74.
9x12 cm (Papier: 28.4x38.2 cm)
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
55.3x41 cm & 32.5x50.3 cm