TAPETE. S.XX. ESTILO ORIENTAL. Cuenta con escena oriental. Elaborado en Lana, algodón y seda. Decorado con elementos naturales.

TAPETE SIGLO XX ESTILO ORIENTAL Cuenta con escena oriental Elaborado en Lana, algodón y seda Decorado con elementos arquitectónicos, naturales, vegetales, florales Marcas de uso, detalles de conservación 163x105 cm

Available payment options

20 Apr 2024
Mexico, Mexico City

Available payment options

20 Apr 2024
Mexico, Mexico City