LOT 455
Les Intérieurs de Versailles
TAPIS CHINE TIEN SIN (Milieu du XXe siècle).... - Lot 455 - Osenat
TAPIS CHINE TIEN SIN (Milieu du XXe siècle). Champ brique à décor de disque central entouré de fleurs de lotus stylisées. Velours en laine sur fondations en coton. Dimensions : 292 x 200 cm. (Petit mitages).
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles