LOT 137
TAPIS, chaine et trame en coton, velours en laine, à décor végétal polychrome sur fond bleu nuit. Perse, Seneh. Epoque seconde moitié du XXème siècle. 143 x 103 cm. RS
06 Jun 2020
06 Jun 2020