LOT 139
TAPIS, chaine et trame en coton, velours en laine, à décor de semis de fleurs polychrome sur fond beige. Perse, Veramine. Epoque milieu du XXème siècle. 152 x 106 cm. RS
06 Jun 2020
06 Jun 2020