LOT 140
TAPIS, chaîne, trame et velours en laine, à décor de larges rosaces sur fond bleu, bordures de semis de fleurs. Yazd, Iran, seconde moitié du XXème siècle. 363 x 257 cm. RS
06 Jun 2020
06 Jun 2020