LOT 270
TAPIS en laine polychrome à décor d'un losange bleu dans un hexagone rouge sur fond bleu parsemer de motifs stylisés, galerie à trois registres.
Caucase, XXe siècle.
140 x 232 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Caucase, XXe siècle.
140 x 232 cm
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz