LOT 90
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor de larges médaillons en escalier, bordure à trois registres à décor de rinceaux feuillagés.
Iran, XXe siècle.
388 x 275 cm
(Usures)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Iran, XXe siècle.
388 x 275 cm
(Usures)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz