LOT 89

TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor d'un médaillon figurant deux cygnes dans un entourage de rinceaux sur fond rouge, bordure à trois registres à décor de médaillons figurant des animaux dont lapins, oiseaux et vaches.
294 x 196 cm

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

294 x 196 cm

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz