LOT 92
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor d'un médaillon octogonal flanqué de deux pentagones sur fond rouge, bordure à trois registres à décor de motifs géométriques stylisés.
331 x 231 cm
(Usures et insolation)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
331 x 231 cm
(Usures et insolation)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz