LOT 114

TAPISSERIE D'AUBUSSON
représentant Aurore et Céphale d'après Issac Moillon,
le bordure à décor de feuillages
et fleurs.
Fin du XVIIe siècle.
(restaurations)
H.: 290 cm, L.: 330 cm

19 Sep 2020
France, Bordeaux

TAPISSERIE D'AUBUSSON
et fleurs.
Fin du XVIIe siècle.
(restaurations)
H.: 290 cm, L.: 330 cm

19 Sep 2020
France, Bordeaux