TAPISSERIE à médaillon central polylobé à... - Lot 262 - Brissonneau

TAPISSERIE à médaillon central polylobé à décor de fleurs de lys couronnées et carquois sur fond crème de rinceaux, bordures à godrons. (Petites usures). Dans le goût d'Aubusson, style Louis XVI. XXe siècle. 315 x 240 cm

17 May 2024

17 May 2024