Sold
Lot 6

TAPPETO ISFAHAN, PERSIA, FINE SECOLO XIX - INIZI XX

cm 338x235

AN ISFAHAN CARPET, PERSIA, LATE 19TH-EARLY 20TH CENTURY

Provenienza

Roma, Collezione Luciano Coen, n. 3285

Napoli, Collezione privata

Corredato da expertise di Luciano Coen, Roma, in data 8 ottobre, con numero di inventario 3285
Timed
26 Jan 2022
Sale Price
Location
Italy