LOT 106
TAPPETO MALAYER, PERSIA, METÀ SECOLO XX
fondo rosso, campo centrato da piccoli rombi tra fiori policromi, entro molteplici bordure geometriche e vegetali, cm 382x300
A MALAYER CARPET, PERSIA, MID 20TH CENTURY
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy