LOT 120
TARDIEU Victor (1870-1937) "Bateaux au port"... - Lot 120 - Boisgirard - Antonini
TARDIEU Victor (1870-1937)
"Bateaux au port"
Huile sur toile, signé en bas à gauche située et
datée Liverpool 1903
54 x 73 cm
Rentoilé. Quelques petits repeints
07 Aug 2022
TARDIEU Victor (1870-1937)
"Bateaux au port"
datée Liverpool 1903
54 x 73 cm
07 Aug 2022