LOT 118
TARDIEU Victor (1870-1937) "L'église" Huile... - Lot 118 - Boisgirard - Antonini
TARDIEU Victor (1870-1937)
"L'église"
Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée 1917
21,5 x 27 cm
07 Aug 2022
TARDIEU Victor (1870-1937)
"L'église"
21,5 x 27 cm