LOT 119
TARDIEU Victor (1870-1937) "Personnage au... - Lot 119 - Boisgirard - Antonini
TARDIEU Victor (1870-1937)
"Personnage au bord de la rivière"
Huile sur panneau, signée en bas à droite, située
et daté Oeren 1917
21,5 x 27 cm
07 Aug 2022
TARDIEU Victor (1870-1937)
et daté Oeren 1917
21,5 x 27 cm