LOT 69

in maiolica di forma rettangolare dipinta in policromia, raffigurante San Lorenzo martire su sfondo paesaggistico con un villaggio. Nella parte inferiore iscrizione LAVRENTI.NVQIIIIII, cm 52x36,4

A MONTELUPO PLAQUE, 18TH CENTURY

16 Jan 2020
Italy

16 Jan 2020
Italy