LOT 69
in maiolica di forma rettangolare dipinta in policromia, raffigurante San Lorenzo martire su sfondo paesaggistico con un villaggio. Nella parte inferiore iscrizione LAVRENTI.NVQIIIIII, cm 52x36,4
A MONTELUPO PLAQUE, 18TH CENTURY
16 Jan 2020
Italy
16 Jan 2020
Italy