LOT 121
TASSE TREMBLEUSE en porcelaine polychrome d'époque Louis-Philippe
À fond rose et à décor de guirlande fleurie, prise du couvercle en forme de pomme.
Accidents à la soucoupe.
H. 13,5 cm
19 Jul 2020
Accidents à la soucoupe.
H. 13,5 cm
19 Jul 2020