TASTE VIN en argent Minerve 950 Millièmes... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

TASTE VIN en argent Minerve 950 Millièmes par MONNEY à décor de cupules et cannelures torses La prise annulaire à décor de pampres de vigne P. 96 g H. 2 .5 cm D. 8 cm TBE (petites rayures d'usage)

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes