LOT 1026
TASTE VIN en argent à décor de cupules, grappes et godrons, l'anse à enroulement
Traces de poinçons XVIIIème
Poids: 68 gr
30 Jan 2020
Traces de poinçons XVIIIème
Poids: 68 gr
30 Jan 2020