LOT 135
TATO Composizione grafica, 1920 ca.
TATO
1896 - 1974
Composizione grafica, 1920 ca.
China su carta, cm. 23,3 x 16,5
Firmato in basso a destra
Etichetta e timbro Fonte d’Abisso Arte, Milano sul retro
PROVENIENZA
Fonte d’Abisso Arte, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia
TATO
1896 - 1974
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA
Fonte d’Abisso Arte, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio
23 Jun 2021
Italy, Brescia