LOT 78
TATRA
Plaque en tôle émaillée
Email. Koekelberg S.A. Brux.
T.P. Brux. 372/133/1953
Bon état, éclats
Diam: 50 cm
09 Nov 2019
Plaque en tôle émaillée
Email. Koekelberg S.A. Brux.
T.P. Brux. 372/133/1953
Bon état, éclats
Diam: 50 cm