TAVANNES WATCH & Co
TAVANNES WATCH & Co
Montre à gousset en or gris 18K et platine, le pourtour et la bélière sertis de diamants alternés de saphirs baguette. Signé sur la cadran, monogramme gravé (EG). Poids brut : 43 grs D : 40
04 Apr 2024
TAVANNES WATCH & Co
04 Apr 2024