TAVANNES WATCH & Co

TAVANNES WATCH & Co

Montre à gousset en or gris 18K et platine, le pourtour et la bélière sertis de diamants alternés de saphirs baguette. Signé sur la cadran, monogramme gravé (EG). Poids brut : 43 grs D : 40

04 Apr 2024

TAVANNES WATCH & Co

04 Apr 2024