LOT 286
TAVOLINO DA LAVORO IN NOCE
TAVOLINO DA LAVORO IN NOCE, XIX SECOLO
a doppio sportello superiore, gambe tornite a rocchetti e bulbi.
Misure cm. 79 x 58 x 50.
Difetti.
22 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 79 x 58 x 50.
Difetti.