TAVOLINO DA LAVORO
in radica di noce e legno ebanizzato Francia XIX secolo h cm 64 x 54 x 37
Condition Report: Graffi , mancane,usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo