TAVOLINO DA SALOTTO
TAVOLINO DA SALOTTO
in legno laccato e dorato, piano rettangolare ad angoli stondati dipinto a finto marmo rosso, supporto del secolo XVIII in legno laccato e dorato con gambe a crociera di linea tornita intagliate a decori fogliacei e ornate agli incroci da rosoni, cm 44x128x70
A LOW TABLE
TAVOLINO DA SALOTTO
A LOW TABLE